• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Дубининская 71 стр 3

Семейный фестиваль Love Bazar "Новогодняя сказка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный маркет Love Bazar
2309 дней назад
24 декабря 2017 c 11:00 до 19:00
Москва
Дубининская 71 стр 3

Новогодняя ярмарка и фестиваль для современных родителей и их детей. Мастер-классы, лекторий, воркшопы. Резиденция Деда Мороза и волшебная почта. Всё самое интересное для всей семьи — в одном месте!

Семейный фестиваль Love Bazar — добро пожаловать в новогоднюю сказку!

 

24 декабря состоится зимний фестиваль Love Bazar «Новогодняя сказка» в Даниловском Event Hall.

 

Четвертый год подряд создатели самого семейного фестиваля Москвы Love Bazar удивляют столичных мам и пап размахом новогоднего праздника — на 3 000 квадратных метрах расположится новогодняя ярмарка, ёлочный базар, резиденция Деда Мороза, школа маленьких эльфов, мастер-классы, лекторий и игровые и развлекательные пространства от партнеров проекта.

5 идей для создания новогоднего настроения от организаторов Love Bazar:

 

1. На первом этаже фестиваля купить подарки для своих родных и любимых и тут же упаковать их в праздничную бумагу;

2. Сделать рождественский венок из живых хвойных веточек своими руками в зоне воркшопов на втором этаже фестиваля;

3. Отправить открытку, опустив её в почтовый ящик «Волшебной почты», которая будет работать весь день;

4. Загадать желание в Резиденции Деда Мороза и получить сладкий подарок;

5. Попытать удачу в лотерее в пользу благотворительного фонда «Клуб Добряков» и помочь маленьким деткам.

 

Большая новогодняя ярмарка — ей будет посвящен первый этаж фестиваля, более ста магазинов привезут на маркет товары для дома, одежду, игрушки, аксессуары, книги, украшения — всё, что может стать прекрасным подарком на Новый год.

Зона фудкорта удивит своим разнообразием — в меню 8 фуд-проектов разнообразные блюда, которые прийдутся по вкусу не только взрослым, но и детям. Удобная рассадка позволит гостям отдохнуть и набраться сил, для изучения второго этажа фестиваля.

С 11:00 до 17:30 в лектории пройдут бесплатные занятия от клуба Милы Левчук: гостей ждут лекции от косметологов, психологов и руководителя московского Клуба Женского Достоинства.

Love Bazar — для маленьких и больших эльфов.

 

На втором этаже расположится самая масштабная зона воркшопов и мастер-классов для всех гостей.

Специально для деток будет работать бесплатная «Школа маленьких эльфов», где маленьких гостей научат мастерить новогодние открытки, расписывать имбирные пряники и создавать картины из цветного песка.

Для взрослых в течение дня будут открыты двери «Новогодней мастерской», где пройдут мастер-классы по плетению ловцов снов, росписи игрушек на ёлку и праздничной упаковки подарков.

По мимо бесплатных мастер-классов в зоне воркшопов можно будет научится вязать плед из объемной пряжи (все участники унесут с собой уютные пледы из мериносовой шерсти связанные буквально своими руками, без использования спиц), создать рождественский хвойный венок и задекорировать его на свой вкус, поучаствовать в мастер-классе по созданию флорариумов с суккулентами.

На воркшопы нужно будет записаться заранее и оплатить своё участие. Расписание уже можно найти на сайте фестиваля.

Волшебство — рядом.

 

Какой новогодний праздник без его главного волшебника? В течение всего дня с своей резиденции маленьких гостей фестиваля будет ждать Дед Мороз — детки смогут рассказать ему стихи, получить сладкие подарки и сфотографироваться на память. В 15:00 в гости на фестиваль забежит Снегурочка с анимационной программой для всех гостей.

Так же на втором этаже фестиваля будет работать «Волшебная почта», где можно будет написать и отправить письмо Деду Морозу или подписать открытку для своих родных.

С 12:00 до 15:00 кукольный театр «Балаганчик сказок» развернет свой волшебный шатер и покажет три сказки, которые заинтересуют не только детей, но и их родителей.

В 17:00 Театр.Док при поддержке Visa покажет спектакль «Волшебная сила бюджета» — интерактивное представление для детей от 7 до 12 лет.

Новый год — чудеса для всех!

 

Особое внимание на каждом празднике Love Bazar уделяется благотворительности. Фестиваль поддерживает благотворительный фонд «Клуб Добряков», который ведет срочные сборы на лечение и реабилитации детей с пороками развития и тяжелыми заболеваниями.

На маркете весь день будет работать благотворительная лотерея с ценными призами от участников маркета. Все средства, вырученные от продажи лотерейных билетов будут переданы на текущий сбор в «Клуб Добряков».

А так же будет организован сбор вещей и подарков для кризисного центра «Дом мамы», который так же курирует «Клуб Добряков».

В «Доме мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта, молодые матери, не имеющие жилья, лишившиеся работы и средств к существованию. Юристы, соцработники и психологи помогают восстановить документы, найти работу, снять жилье, наладить отношения с родственниками. Подробный список вещей, необходимых для подопечных «Дом мамы» так же можно найти на сайте фестиваля.

 

Традиционно вход на фестиваль свободный, участие во всех активностях (кроме зоны воркшопов) бесплатное. 

 

Подробное расписание фестиваля Love Bazar можно посмотреть на сайте love-bazar.ru, а так же в официальном инстаграм аккаунте фестиваля http://instagram.com/love_bazar

Место проведения: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, 7 минут от метро Тульская

На территории работает платная парковка

Фестиваль будет работать с 11:00 до 19:00, вход свободный!

Контактное лицо Кристина Богачкова 8(926)1258382

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше